Ihr Team von Rhino Partners Projektmanagement

Daniel Bittner | Geschäftsführender Gesellschafter, Ökonom, MBA St.Gallen

Daniel Bittner

Geschäftsführender Gesellschafter, Ökonom, MBA St.Gallen

 

daniel.bittner@rhinopartners.de

Gus Drew | Gesellschafter, Chief Financial Officer, Risikosteuerung

Gus Drew

Gesellschafter, Chief Financial Officer, Risikosteuerung

 

gus.drew@rhinopartners.de

Michael Denk | Controlling

Michael Denk

Controlling

 

michael.denk@rhinopartners.de

Arndt Busshaus | Projektkoordination

Arndt Busshaus

Projektkoordination

 

arndt.busshaus@rhinopartners.de

Matija Petrovic | Dipl. Ing. / Projektmanager

Matija Petrovic

Dipl. Ing. / Projektmanager

 

matija.petrovic@rhinopartners.de

José Nacimiento Rodriguez | Dipl. Bauingenieur, BBA / Projektsteuerung

José Nacimiento Rodriguez

Dipl. Bauingenieur, BBA / Projektsteuerung

 

jose.nacimiento@rhinopartners.de

Paco Soler | Architekt

Paco Soler

Architekt

 

paco.soler@rhinopartners.de

Mayte Moron | Projektsteuerung, Controlling

Mayte Moron

Projektsteuerung, Controlling

 

mayte.moron@rhinopartners.de

Christel Morio | Verkaufsadministration / Kunden

Christel Morio

Verkaufsadministration / Kunden

 

christel.morio@rhinopartners.de

Thomas Lintz | Dipl.-Ing. (FH) Architekt

Thomas Lintz

Dipl.-Ing. (FH) Architekt, Bauleitung & Projektmanagement

 

thomas.lintz@rhinopartners.de